menu-options

Планета КВН: Концерт команды «Парапапарам» . ММЦ «Планета КВН»

Планета КВН: Концерт команды «Парапапарам» 



Стоимость билетов: 2000-7000 руб.

Резервирование и доставка билета входят в его стоимость.
Наличие билетов и их точную стоимость можно уточнить по телефонам с сайта.



Планета КВН: Концерт команды «Парапапарам»

За свой самобытный стиль и исполнение команда КВН, «Парапапарам», представляющая МГИМО, получила звание самой интеллигентной команды. Возраст участников относительно молодой, однако это обстоятельство не помешало им несколько раз попадать в финал Высшей Лиги Клуба Веселых и Находчивых. За десять лет существования команды, «Парапапарам» завоевывала множество самых престижных наград и премий. Так, в 2008 году они стали чемпионами Лиги Москвы и Подмосковья, на следующий год – чемпионами Премьер-Лиги, а в 2011 году – финалистами Высшей Лиги. В 2012 году они удостоились Главного Золотого КиВиНа, и, наконец, в 2013 году ребята заняли бронзовое призовое место и заявили о том, что 2013 год станет последним сезоном выступлений в Высшей Лиге Клуба.

Выступления этих кавээнщиков постоянно цитируют, а великолепные качественные пародии Ивана Абрамова – одни из главных козырей, обеспечивающих этим харизматичным ребятам успех.

Сольный концерт команды «Парапапарам» - событие долгожданное для каждого, кто любит Юмор с большой буквы и веселое времяпровождение досуга. Серость будней окрашивается на этом концерте во все цвета, а зрители заряжаются прекрасным настроением и бодростью.
 

Отзывы