menu-options

Императорский Пекинский цирк . Театриум на Серпуховке

Императорский Пекинский цирк


Стоимость билетов: 1200-8000 руб.
Резервирование и доставка билета входят в его стоимость.
Наличие билетов и их точную стоимость можно уточнить по телефонам с сайта.


Программы Императорского Пекинского цирка – это не только клоунада и акробатика как таковые, но и очень давние традиции, овеянные тайной, благодаря которым зритель зачастую становится свидетелем настоящего чуда – настолько нереальные вещи происходят на арене! Уникальные номера, кажущиеся невыполнимыми, демонстрируются артистами этого цирка с потрясающей легкостью. Каждое их выступление превращается в мистерию, раскрывающую совершенно нереальные возможности человеческого тела.

Некоторые цирковые династии Пекинского цирка насчитывают многовековую историю, и не зря этот цирк считается одним из древнейших на планете – он существует более трех тысячелетий.

Императорский Пекинский цирк с нетерпением ждут в каждой точке Земного шара, а в Китае артистов удостоили Высшей премии циркового искусства. На родине труппы цирк является олицетворением духовного богатства и тяжелейшей работы над собственным телом. Стать артистом этой команды чрезвычайно трудно, практически невозможно. Сюда попадают только лучшие из лучших, артисты, посвящающие самосовершенствованию все время и силы.
 

Отзывы

Фотографии