menu-options

Тепа. Новогодний бал. Елка в театре «Золотое кольцо»

Тепа. Новогодний бал

Театр Золотое кольцо известен далеко за пределами столицы, он создает замечательные программы, привлекающие огромное количество поклонников своей самобытностью. Билеты нужно обязательно бронировать за пару месяцев до анонсированного концерта, иначе можно просто не попасть на него из-за аншлага.

Для маленьких зрителей театр создал новогоднее представление, в котором будет их любимец, милый домовенок Тепа. Он совершит необычное путешествие, и вместе с ним ребята смогут прийти на встречу с чудесной доброй Феей. Спектакль задуман так, что и взрослым, сопровождающим своих ребятишек, будет интересно посмотреть его, ведь в предновогоднюю пору все становятся немного детьми! Не стоит забывать и о том, что для малышей приготовлены специальные, особые подарки, в них, кроме традиционных сладостей от лучших кондитерских фабрик входит также игрушка – домовенок Тепа. В будние дни она напомнит детям о чудесном новогоднем празднике. Представление Тепа. Новогодний бал включает в себя элементы интерактива, ребятам нужно будет разобраться в хитроумных головоломках и найти ответ на многочисленные загадки, только так они смогут помочь Тепе достичь своей цели. Дети сами станут героями представления, а сказочные герои, друзья домовенка, обратят внимание на каждого пришедшего на Елку малыша. Поэтому никто из ребятишек не будет чувствовать себя обделенным, и никто не останется в стороне от праздничного веселья.

Прийти в театр лучше всего раньше указанного времени, так как перед основным действием будет еще одна программа с участием Дедушки Мороза и его внучки, рассчитанная на то, чтобы создать соответствующее настроение, поэтому, разместившись в зале, дети уже будут готовы воспринимать шоу. Взрослым нужно обязательно заказать билеты на эту прекрасную Елку!

Отзывы