menu-options

#СОНЕТЫШЕКСПИРА. Театр Наций

Компания «Биллеторг» предлагает заказать и купить билеты на спектакль «Сонеты Шекспира» в театр Наций простым способом, воспользовавшись онлайн-системой заказа билетов. Достаточно заполнить заявку на сайте или позвонить по номеру +7(495)363-13-36 и вы получите билеты на грандиозную постановку, передающую всю красу и великолепие произведений, написанных Шекспиром. А чтобы ничто не помешало вам наслаждаться спектаклем, выберите из схемы зала места и забронируйте на них билеты. Для вашего удобства мы предлагаем бесплатную курьерскую доставку билетов по Москве. Ниже вы можете узнать цены на билеты на спектакль «Сонеты Шекспира» в театр Наций, почитать отзывы зрителей на эту постановку.

#СОНЕТЫШЕКСПИРА#СОНЕТЫШЕКСПИРА

Стоимость билетов:
Партер 1450-2500 рублей

Премьера: 17 сентября 2014
Продолжительность: 1 час 50 минут

16+

Автор - Уильям Шекспир
Режиссер - Тимофей Кулябин
Художник - Олег Головко
Хореограф - Иван Естегнеев, Евгений Кулагин

Действующие лица и исполнители:
Елена Дронова
Евгения Авдеева
Виталий Гудков
Елена Николаева
Олег Савцов
Роман Аникеев
Мария Фомина
Наталья Меньшова
Екатерина Сахно
Монтировщики
Николай Светличный
Николай Белин

Всем известно, что У. Шекспир был великим, ведь только такой человек может быть сильным и решительным и вместе с тем, трепетным и мечтательным. Он создал десятки произведений, каждое из которых гениально! Самыми загадочными в его творчестве являются сонеты, наполненные безграничной любовью и нежностью. Кому этот гениальный драматург посвятил свои сонеты, в которые вложил самого себя? На этот вопрос смогут получить ответ зрители, которые придут в Театр наций на постановку Сонеты Шекспира.

Спектакль, поставленный Тимофеем Кулябиным, представляет собой поэтическое полотно, сотканное из прекрасных слов и образов. Обычный человек зачастую не замечает красоты, окружающей его, в то время как поэт видит совершенство в каждой детали, в каждом проявлении мира. И именно поэтому гений способен создавать шедевры, передающие великолепие жизни и окутывающие своей негой.

В 2014 году эта театральная работа стала обладательницей «Золотой маски». Билеты на этот спектакль, как впрочем, и на все театральные работы Театра Наций рекомендуется приобретать заблаговременно.

Отзывы

Фотографии

Театр Наций: ближайшие представления

  • Макбет

    вторник 16 апреля

    20:00

  • Борис Годунов

    вторник 16 апреля

    19:00

  • Макбет

    среда 17 апреля

    20:00

  • Толстая тетрадь

    среда 17 апреля

    19:00

  • Наше все... Нодар Думбадзе

    четверг 18 апреля

    20:00