menu-options

"Бегущие за двумя зайцами". Джигарханяна п/р театр

Бегущие за двумя зайцами

Театр Джигарханяна предлагает вашему вниманию спектакль-комедию Бегущие за двумя зайцами, рассказывающую о людях, которые совершенно не отдают себе отчета в своих поступках. Стремясь к богатству и полному удовольствий времяпровождению, аферист, гениально манипулирующий событиям и людьми, превращает все окружающее себя в шоу, обеспечивая подольским мещанам жизнь, и доводя их до дикости и агрессии.

Спектакль поставлен по драматическому произведению украинского писателя-драматурга М. Старицкого, переведенного А.Островским. По мнению зрителей и критиков, данная интерпретация получилась весьма интересной и оригинальной, поэтому приобрести билеты на эту постановку стоит всем ценителям театрального искусства в целом и драматургической классики в частности.

Постановка, в которой принимают участие лучшие артисты театра, с первой же премьеры оказалась в фаворе публики и, судя по всему, не собирается сдавать своих позиций. Посещение спектакля гарантирует прекрасное настроение, и, конечно, море впечатлений.


Продолжительность: 2 часа 15 минут с антрактом

Отзывы

Фотографии