menu-options

Детский мюзикл "Новогодние гонки 2". Елка в Театре мюзикла

Детский мюзикл «Новогодние гонки 2»

Многим детям полюбились герои мультфильма «Тачки», поэтому им особенно интересно будет прийти в Театр мюзикла и посмотреть праздничное представление, приготовленное для них талантливыми артистами. А тем ребятам, кто еще не знает этих забавных героев, будет интересно познакомиться с ними. Билеты на мюзикл пользуются огромной популярностью, поэтому родителям лучше всего будет заблаговременно позаботиться об их заказе.

Детей разного возраста будут ждать особые развлечения в интерактивной зоне, поэтому каждый пришедший ребенок сможет найти что-то интересное, а аниматоры позаботятся о том, чтобы никто не скучал. Детский мюзикл «Новогодние гонки 2» рассказывает о соревновании двух тачек. В борьбу вступят тачка Матвей, его назвали «Кометой», и постоянный соперник главного героя. Это тачка Боррозо, которую еще называют «Смерч». А бороться они будут за почетное право устроить фотосессию с пришедшими на праздник маленькими гостями! Принять в ней участие сможет тот, кто выиграет призовую гонку, маршрут которой будет проходить в лесу. Каждая тачка готовится по-своему, Матвей, например, старательно тренируется, проходит техническое обслуживание и изучает особенности трассы. А вот Боррозо решил заполучить победу бесчестным путем, он сговорился с Бабой-Ягой и ее помощниками. Но даже у него все пойдет далеко не по плану…

В мюзикле принимают участие гимнасты, эквилибристы и акробаты, артисты балета и актеры театра. Если ваш выбор пал именно на это представление, и вы заказали билеты на мюзикл, то ваш ребенок, наверное, очень интересуется автомобилями и гонками. Особенно приятно ему будет получить необычное, детское удостоверение водителя! Чтобы поучаствовать в интерактивных играх, нужно прийти не менее чем за 40 минут до начала шоу.

Отзывы