menu-options

Новогоднее представление. Елка в театре "Модернъ"

Новогоднее представление. Елка в театре «Модернъ»

Театр Модерн создает на своих представлениях для детей камерную атмосферу, которая ранее была свойственна встрече Рождества и Нового года в дореволюционной России. Это позволяет маленьким гостям театра общаться с актерами до и после просмотра постановки. В доброжелательной, уютной и теплой атмосфере ни один ребенок не останется без внимания, каждый сможет сфотографироваться с героями сказки и поиграть с ними. Билеты на елку станут прекрасным подарком для ваших детей!

В театре продумали все до мелочей: в зале ребятишек встретит нарядно украшенная елка, вокруг нее Дед Мороз со Снегурочкой и ребятишками будут водить хороводы, веселиться, играть в игры, устраивать интересные конкурсы. Конечно, их будут ждать праздничные подарки, но и они будут необычными, каждый отличается оригинальностью. В них будут только лучшие сладости от самых известных российских производителей, таких, как «Большевик», «Рот-Фронт», «Красный октябрь» и других, зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны и поддерживающих свою отличную репутацию на протяжении многих десятилетий. Нынешние ребятишки, как когда-то их папы и мамы, с удовольствием лакомятся конфетами и шоколадом этих фабрик. Главный радостью для них является общение со сказочными персонажами, которых они могут увидеть не на сцене, а рядом, дети с нетерпением ожидают появления Дедушки Мороза с его внучкой, поздравлений с праздником, традиционных хороводов и оригинальных игр возле елки. Конкурсы рассчитаны на разный возраст детей, поэтому ни самым маленьким, ни ребятам немного постарше не будет скучно.

Билеты на спектакли театра Модерн пользуются стабильным спросом у поклонников, то же самое можно сказать и о билетах на Новогоднее представление, которые проводит этот творчески коллектив.

Отзывы