menu-options

Новогоднее шоу «Смешарики в Китае». Елка в Гостином дворе

Новогоднее шоу «Смешарики в Китае». Елка в Гостином дворе

Елка в Гостином дворе по статистике является одним из самых востребованных новогодних мероприятий Москвы и если вы тоже выбрали его в качестве одного из подарков своим детям, билеты лучше приобрести заблаговременно.

Шоу «Смешарики в Китае» - представление-интерактив, организованное при поддержке московского правительства Фондом благотворительности М. Лиепы и ТКА «Фуэте». Действующими персонажами этой феерической постановки, режиссером которой выступил Народный артист РФ Андрис Лиепа, являются любимые всеми детьми персонажи мультфильма «Смешарики».

Теперь место действие перенесено в Китай с его загадочной и таинственной ориентальной культурой и неповторимой восточной красотой. Ребята, которым посчастливится присутствовать на этом представлении, не просто примут участие во всех приключениях своих любимых анимационных героев, но и снова прочувствуют, насколько важны доброта и дружба.

В представлении принимают участие специальные гости – мастера циркового искусства из старейшего на планете цирка провинции Хэбэй. Артисты продемонстрируют невероятные по сложности цирковые номера, поражающие поразительными трюками и нереальной пластичностью.

Кроме увлекательного представления ребят ожидает большой и веселый хоровод вокруг одной из красивейших елок столицы, множество сюрпризов, зажигательные танцы и прекрасные подарки от Смешариков. Все желающие смогут сфотографироваться с ростовыми куклами на память. Билеты на данное мероприятие можно приобрести прямо сейчас!

Отзывы