menu-options

В царстве песочного волшебства (от 7 до 13 лет). Елка в песочном театре

В царстве песочного волшебства (от 7 до 13 лет)

Дни перед Новым годом – это удивительное время, даже взрослые люди, которые привыкли смотреть на мир с точки зрения рационализма, начинают, как дети, мечтать и верить в чудеса. А малыши очень хотят попасть в сказку и загадать желание Деду Морозу, дети искренне верят, что оно обязательно сбудется! Песочный театр предлагает всем волшебную возможность ненадолго очутиться в сказке, нужно всего лишь купить билеты на спектакль, который подарит всем настоящее чудо.

Необычное представление создается в технике «Sand art», буквально на глазах появляются и исчезают декорации, герои изменяются, живые сцены следуют друг за другом. Анимационный песочный фильм-сказка дополнен интересным музыкальным сопровождением, сюжет, конечно, связан с новогодними праздниками. В царстве песочного волшебства – это потрясающее действо, мастера из театра создают живые движущиеся картины, которые завораживают не только малышей, но и взрослых. Посещение такого спектакля обязательно останется в памяти вашего малыша, тем более что в театре создается удивительно уютная, душевная атмосфера. Создатели представления хотят возродить традиции домашних елок, поэтому в зале не более 25 детей. Каждый из детей сможет почувствовать себя художником, так как на полчаса ему предоставят световой стол, и покажут, как создаются неповторимые песочные картины. Возможно, что кто-то из пришедших на спектакль детей всерьез заинтересуется непростым, но очень интересным искусством и сумеет впоследствии раскрыть свой талант именно в этой области.

Купите билеты, и тогда вашего малыша будет ждать незабываемый вечер, ребята смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и его внучкой, а также получить из рук главного зимнего волшебника замечательный новогодний подарок.

Отзывы