menu-options

В начале и в конце времен. Виктюка театр

В начале и в конце времен

Стоимость билетов 1000-4500 руб.
 

Павел Алексеев, пишущий под псевдонимом Павло Арие, признан одним из талантливейших драматургов Украины, его пьесы востребованы режиссерами и имеют феноменальный успех у публики. Его пьеса стала в некотором роде творческим подарком Виктюка самому себе на семьдесят восьмой день рождения, ведь, как известно Роман Григорьевич питает страсть к постановке необычных, дерзких и трогающих душу пьес, а это произведение Алексеева, смелое, пытливое и сенсационное, как раз таковым и является.

Сюжет пьесы «В начале и в конце времен» развивается в небольшом селе, расположенном почти на самом берегу реки Припяти, неподалеку от Чернобыльской АЭС. Речь в этой истории идет о страхе, о выживании на своей родной земле, которую после смертоносной катастрофы покинули все. Несмотря на то, что это место стало зоной отчуждения, здесь остались смелость, стойкость, юмор и даже искренняя человеческая радость.

Этот спектакль неизменно проходит с аншлагом, поэтому всем, кто желает посетить Театр Виктюка, рекомендуется приобрести билеты заблаговременно.

Исполнители:

Олег Исаев
Игорь Неведров
Людмила Погорелова
Александр Семёнов
Александр Дзюба

 

Продрожительность: 2 часа

Отзывы

Фотографии