menu-options

Universal Music Band. Клуб Б2

Universal Music Band с программой «TRIP»

Квартет струнных инструментов, дополненный бас-гитарой и ударными, удивительная команда единомышленников, которой под силу исполнить самые разные музыкальные произведения, представит свою программу «TRIP». Возможно, что они могут по-своему сыграть практически все, что были созданы человечеством!

Новая оригинальная программа порадует поклонников направления Trip-Hop, а также всех тех, кто любит отличный звук и профессиональное исполнение. Стиль «трип-хоп», зародившись в Великобритании в девяностых годах, обрел огромное количество поклонников и последователей, поэтому билеты на концерты групп, играющих его, всегда пользуются спросом. Он будет основой программы, но в то же время музыканты продемонстрируют свои способности соединять и перемешивать в композициях самые разные направления. Особенностью группы Universal Music Band является то, что свои оригинальные произведения она исполняет исключительно с использованием акустических инструментов, и только вживую.

Клуб Б 2 приглашает всех на этот необычный проект, включивший в себя значительную этническую составляющую, впитавшую многое от самых разнообразных направлений и стилей.

 

 

Отзывы