menu-options

Спартак - Локомотив (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 В этот октябрьский день будут бороться за лидерство две столичные команды – на стадионе Арена Открытие состоится турнир клубов Спартак-Локомотив, серьезно настроенных на первые позиции в первенстве России.

В прошлом игровом году железнодорожники проявили себя достаточно успешно, а вот их соперники потеряли в финале чемпионата много очков и в итоге заняли лишь шестое место. В данный момент обе команды полны решимости бороться за верхушку отечественной премьер-лиги.

Стать свидетелем важнейшего события в футбольной жизни очень просто – достаточно приобрести билеты на этот матч. Московское дерби не оставит равнодушными истинных знатоков футбола, ведь в новом сезоне у «красно-зеленых» произошли некоторые изменения – команда существенно укрепилась благодаря подключению к клубу сильнейших игроков - защитника Неманья Печиновича, полузащитника из Нигерии Виктора Обинны и Алана Касаева – известного полузащитника «Рубина». Велика вероятность того, что в этом чемпионате за победу «Локомотива» будет бороться Дмитрий Сычев – известный всему футбольному миру нападающий, который вот уже восемь сезонов кряду выступает за эту команду.

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления