menu-options

Спартак - Мордовия (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 Футбольный матч Спартак – Мордовия, который состоится 23 ноября на стадионе Арена Открытие, пройдет в рамках пятнадцатого тура и станет одной из игр, завершающих в 2014 году. Напомним, Чемпионат будет возобновлен в начале марта и завершен 30 мая 2015 года.

Игра москвичей и мордовского клуба обещает быть очень и очень захватывающей, ведь московскому Спартаку будет противостоять команда, которая пытается закрепиться в Премьер-лиге уже во второй раз! В игровом сезоне 2011-2012 «Мордовия» впервые в истории вошла в высший дивизион первенства России, однако заняла пятнадцатую позицию и вернулась в ФНЛ.

Билеты на данное спортивное мероприятие обеспечат массу впечатлений и бурных эмоций. Этот поединок станет очень непростым для гостей стадиона, ведь «Спартак», судя по всему, является явным фаворитом. «Мордовия» явно попытается сдержать атаку москвичей, и постараются осуществить достойную контратаку. В составе мордовского клуба на поле выйдет Дамьен Ле Таллек – техничный форвард из Франции, который в свое время играл за французскую молодежную сборную и Дортмундскую «Боруссию».

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты