menu-options

Спартак - Краснодар (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

7 марта на стадионе Арена Открытие в рамках 18 тура состоится футбольный матч Спартак – Краснодар, открывающий весенний этап российского Чемпионата по футболу. В прошлом году краснодарский клуб продемонстрировал блистательную игру и, заняв пятое место в турнирной таблице, получил право выступить в розыгрыше европейской Лиги.

Спортсмены «Краснодара» прекрасно начали свою борьбу в этом турнире, одержав победу сначала над эстонским клубом «Калев», а затем и над венгерским «Диошдьер». Нет никаких оснований сомневаться в том, что игра «Спартак-Краснодар» будет очень и очень горячей, ведь краснодарцы находятся в великолепной спортивной форме и рвутся в бой с настроем сокрушить любого, даже самого сурового противника.

Билеты на этот поединок подарят возможность лично присутствовать на принципиальном состязании, ведь в минувшем розыгрыше южанам удалось подвинуть спартаковцев с пятой позиции турнирной таблицы и набрать со столичными игроками одинаковое количество очков, имея при этом лучшие показатели в личных состязаниях. Кто же вырвется вперед 7 марта – хозяева поля, или их соперники? Первыми об этом узнают все присутствующие в этот день на стадионе Арена Открытие.

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты