menu-options

Спартак - Рубин (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 Матч Спартак – Рубин вызовет огромный интерес для фанатов футбола, ведь в этом крайне непростом поединке встретятся лидеры отечественного первенства. Несмотря на то, что в отличие от своего московского соперника клуб из Татарстана не имеет столь блистательной истории в период СССР – в то время «Рубин» выступал в низшей лиге. Расцвет казанцев пришелся на последние сезоны, когда клуб под началом Курбана Бердыева вошел в дивизион первенства России и два раза стал чемпионом.

Клуб из Татарстана постоянно стремится стать лидером в первенстве и самое главное – команда имеет для этого абсолютно все необходимые данные - «Рубин» всегда играет на победу! Разумеется, и хозяева поля сделают все для того, чтобы не разочаровать своих болельщиков, поэтому исход этой борьбы совершенно непредсказуем! Преданные фанаты и той, и другой команд непременно будут присутствовать в этот решающий матч и обязательно поддержат своих фаворитов!

То, что произойдет 25 апреля на стадионе Арена Открытие, будет непременно ярким и совершенно бескомпромиссным! Билеты на интереснейший напряженный поединок уже в продаже.

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты