menu-options

В.о.л.к.. Театр Маяковского

Хотите заказать и купить билеты на спектакль «В.о.л.к.» в театр Маяковского? Тогда сервис компании «Билетторг» к вашим услугам. У нас на сайте вы без проблем сможете приобрести необходимое количество билетов и организовать для своих родных незабываемый досуг, стоит только заранее забронировать билеты в театр Маяковского. Чтобы сделать заказ, необходимо заполнить заявку на сайте, отметив в ней свои контактные данные, или позвонить по телефону +7(495)-36-313-36. Билеты доставит вам курьер в оговоренное время. Ниже вашему вниманию представлены цены на спектакль «В.о.л.к.» в театр Маяковского и отзывы зрителей.

В, О, Л, К

Стоимость билетов 2000-2500 руб.
 

Театр им. Маяковского часто дает возможность проявить себя молодым артистам, студенты ГИТИСа уже традиционно показывают свои постановки именно здесь. Новая пьеса, которую они предложили зрителям, сначала была дипломным спектаклем, а теперь вошла в репертуар труппы. Зрители могут приобрести билеты на этот необычный спектакль, идущий на Малой сцене, который откроет для публики интересное литературное сочинение Василия Аксенова.

Вот Она, Любовь, Какая! – это фраза из романа известного писателя, давшая название постановке. Начальные буквы каждого из слов молодой человек из сибирской деревни вытатуировал на пальцах, как некий знак открывшейся ему истины. Любовь присутствует в спектакле, и она очень разная, ее частью становятся поездки к любимой девушке в соседнюю деревню по ночам на мотоцикле и первый поцелуй, сложные отношения и первые разочарования. Эта история начиналась как зарисовка, повествующая о быте жителей Сибири, но в итоге становится настоящей драмой, завершающейся оборванным полетом. Молодые артисты прекрасно проявили себя, создали сложные и яркие характеры, показали всю глубину и всю силу переживаний и первых чувств созданных автором персонажей.

Отзывы