menu-options

Фестиваль «История новогодней игрушки». Елка в Центральном музее ВОВ

Фестиваль «История новогодней игрушки»

Фестиваль «История новогодней игрушки» - это очень необычное событие, оно призвано возродить традицию проведения елок, в которых зрители принимают самое активное участие. Заказав билеты, посетители смогут не только посмотреть спектакль, но и увидеть уникальные экспонаты выставки, поучаствовать в мастер-классах, проявить свои творческие способности и изготовить украшения для елки своими руками!

Программа предусматривает самые веселые и интересные развлечения для ребят, одним из которых станет представление, созданное талантливыми актерами театра «ЖИВ». Оно повествует о невероятных событиях, которые случились с героями – Осликом из пластилина, Красным шаром, Серебряной феей. В обыкновенной коробке, куда складывают елочные игрушки, оказывается, тоже есть загадки. Украшения мечтают не просто попасть на елку, но и забраться на самый верх, чтобы увидеть веселое зрелище…Центральный музей ВОВ предлагает массу интерактивных мероприятий, там можно услышать выступление звезд российской эстрады, поучаствовать в самых разных мастер-классах, там же располагается игровая площадка, имеющая большой видеоэкран, на котором транслируется спектакль. Самым маленьким будет интересно посмотреть «Парад елок», увидеть множество оригинальных елочных украшений, сделанных школьниками. Звезды шоу-бизнеса и кино также приняли участие в этом мероприятии и предоставили около 20 необычных елок.

Открывать фестиваль и принимать участие в его закрытии, поздравлять всех пришедших с Новым годом будет Дед Мороз, он прибудет из своей резиденции в Великом Устюге специально для этой церемонии. Билеты на фестиваль предусматривают посещение мастер-классов и игровой зоны, без спектакля; еще один вариант – с его просмотром, и третий – все предыдущее с получением подарка.

Отзывы