menu-options

Новогодняя ночь в картинной галерее – 2 (от 6 до 12 лет). Елка в ЦДХ

Новогодняя ночь-2 (от 2 до 5) и (от 6 до 12 лет)

В предновогодние дни родители задумываются, как лучше всего поздравить своего ребенка, что сделать для того, чтобы он запомнил волшебный праздник на долгие годы, а может быть и на всю жизнь. Традиционные елки в детских садах и школах – это замечательно, но они проходят каждый год, а ведь так хочется по-настоящему приятно удивить своего малыша! Для этого нужно приобрести билеты в ЦДХ, и тогда ваш ребенок сможет посмотреть очень необычное анимационное представление!

Оно не просто создает праздничное настроение, дарит детям много позитивных эмоций, но и отчасти носит образовательный характер. Новогодняя ночь в картинной галерее - 2 является в определенном смысле продолжением спектакля, который некоторые ребята уже видели в прошлом году. Однако детишкам, которые придут в ЦДХ впервые, тоже будет интересно на этом представлении. Там их будут развлекать не одна Баба-Яга, а несколько, но они вовсе не страшные, а очень веселые и добрые. Будут оживать картины великих русских художников, а также ребята услышат много музыки и песен, увидят прекрасную экранную анимацию. После такого необычного вечера в компании знакомых и любимых персонажей, а также главного новогоднего волшебника – Деда Мороза и его внучки. Ребята поймут, что посещение музея или картинной галереи – это совсем не скучное, а очень увлекательное мероприятие. Над созданием необычного сценария трудились лучшие композиторы и писатели, пишущие для детей. Ребята увидят полотна прекрасные полотна из собрания Русского Музея и легендарной Третьяковки.

Можно купить билеты на спектакль, рассчитанный на малышей, возраст которых до пяти лет, он будет проходить в малом зале. Ребят постарше, до двенадцати лет, ждет большой зал, а их родители могут посмотреть выставки, предлагаемые посетителям.

Отзывы