menu-options

Снежный Король. СК Лужники

Снежный Король«Снежный король» – ледовое представление с супер эффектами 3 D, подготовленное корпорацией «PMI», Яной Рудковской и Евгением Плющенко по мотивам истории, рассказанной Г.А. Андерсеном, «Снежная королева». Это совершенно новое прочтение всемирно известной сказки, в котором переосмыслены отношения Кая и Герды.

В шоу принимают участие Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Джонни Вайер и вставшие в этом сезоне в пару Катарина Гербольдт и Бриан Жубер – лучшие фигуристы современности. Так же здесь можно будет увидеть мастерство и других лучших ассов ледовой и воздушной акробатики. Шоу скрывает в себе множество секретов, которые до первого представления обнародованы не будут - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

 Эта постановка является самым дорогостоящим ледовым шоу в мире и осуществлялась при участии двухсот двадцати специалистов высшего класса! Семейная волшебная сказка пройдет при участии братьев Сафроновых, которые силой магии помогут Плющенко совершить невероятный, захватывающий дыхание полет под куполом и исполнить прославленному фигуристу прыжок в восемь оборотов, доселе невиданный поклонниками фигурного катания!

Билеты на шоу «Снежный король» рекомендуется приобретать заблаговременно!

 

Отзывы