menu-options

Мюзикл «Лукоморье». Елка в Доме Кино

Мюзикл «Лукоморье». Елка в Доме Кино

Елка в Доме Кино приглашает всех, кто любит русские сказки, ценит качественную постановку, талантливую, а главное, искреннюю, актерскую игру и конечно, прекрасную музыку. Мюзикл «Лукоморье» - это как раз то, что нужно посмотреть в волшебную новогодне-рождественскую пору, когда чудеса происходят буквально на каждом шагу, а сказки легко трансформируются в быль. Билеты на данное мероприятие станут пропуском в тайну русского народного фольклора. В постановке поразительно гармонично сочетается классика, представителем которой здесь выступил А. Пушкин и достижения цифровых технологий. Спектакль является собственным проектом Продюсерского центра Триумф.

Сложный, но увлекательный путь, который пройдут зрители вместе с персонажами спектакля, заставит забыть о повседневности. Истинное новогоднее настроение, царящее на сцене на протяжении всего действия, иллюзион и эксклюзивные мультимедийные техники, вкупе с поражающими размахом декорациями и костюмами просто не может оставить зрителя равнодушными! В качестве примера можно привести наряд владычицы морской, на который было использовано ни много, ни мало – более полукилометра ткани!

Сюжет основан на противостоянии злых и добрых сил. Благодаря технически совершенному оборудованию, становятся реальностью полеты, сногсшибательные умопомрачительные спецэффекты и мгновенные метаморфозы. В новогоднюю пору нет ничего нереального – герои Лукоморья оживают, небылицы превращаются в быль, а билеты на самые престижные мероприятия становятся доступными, но при одном условии – приобретайте их как можно раньше!

Отзывы