menu-options

«Снежный Дракон». Новогоднее представление. Елка в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин"

«Снежный Дракон». Новогоднее представление. Елка в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин»

Новогодние представления всегда вызывают огромный интерес у зрителей, потому что актеры цирка создают для них удивительные истории, наполненные волшебством. Они дарят свет и радость, море позитива, поэтому билеты на шоу разлетаются в мгновение ока!

Прекрасную новогоднюю сказку постановщики назвали Снежный дракон. Она повествует о девочке по имени Маргарита. Малышка живет вместе со своим отцом в одном из маленьких городков, которых немало на планете. Он – простой человек, работает дворником, а его маленькая дочь всегда старается помогать ему, в зимнее время даже убирает снег, а вечерами они следят за тем, чтобы на улицах горели фонари. Приводя в порядок ярмарочную площадь, дворник однажды нашел золотую монету и подарил ее Маргарите, чтобы милая и добрая малышка могла купить себе подарок. Таинственная дама, владеющая лавкой, в которой можно найти немало диковин, предложила ей удивительные бенгальские свечи, и объяснила, что они волшебные и исполняют желания. Но магия может быть не только чудесной, но и очень опасной! В этой истории героев поджидают суровые испытания, им придется встретиться с волшебством и пережить немало необычных приключений. Загадка повелителя снегов в итоге будет разгадана, и лед в холодном сердце дракона растает от доброты бесхитростной девчушки.

Цирк «Аквамарин» рад подарить малышам и х родителям это необычное и очень интересное представление, артисты постарались создать настоящую новогоднюю сказку. А насколько хорошо им это удалось, зрители смогут узнать, купив билеты и посмотрев это спектакль! За час до него начнется театрализованное представление в фойе, ваших ребятишек ждет немало сюрпризов, конкурсов и призов, а вести его будут Дед Мороз и Снегурочка. Для детей можно заказать традиционные сладкие подарки.

Отзывы