menu-options

Новогодняя сказка «Новогодний переполох». Елка в театре Кураж

Новогодняя сказка «Новогодний переполох». Елка в театре Кураж

Куда пойти в дни новогодних каникул? Какое сказочное представление выбрать? Афиша столицы предлагает массу увлекательных мероприятий для детей и вам остается только выбирать, на какое из них приобретать билеты.

Театр Кураж подготовил для своих маленьких друзей совершенно новое увлекательное театрализованный интерактив, программа которого подразумевает костюмированную встречу гостей праздника, многочисленные конкурсы, интерактивное представление и небольшая, но заводная дискотека для всех зрителей с участием взрослых, с которыми пришли ребята и сказочных героев из всех детских спектаклей театра.

Что за новогодний переполох приключился в самый канун праздника? В Зимнем лесу случилось несчастье – волшебный посох деда Мороза потерял свою магическую силу и поэтому теперь не может произойти никакого волшебства. А какой Новый год без чудес?! Можно ли исправить ситуацию и восстановить утраченные чудодейственные возможности посоха? Ведь Дед Мороз сможет одарить всех подарками только в том случае, если негодяи будут наказаны, справедливость восторжествует, а посох вновь обретет волшебную силу.

Елка в театре Кураж, билеты на которую можно приобрести прямо сейчас – это удачный выбор новогоднего мероприятия. Вас ожидает милая уютная атмосфера, комфортные сиденья и потрясающие артисты. На представлениях этого театра не заскучал еще ни один ребенок! А новогоднее мероприятие и вовсе станет событием, которое ваш малыш будет вспоминать и с упоением рассказывать о нем еще очень долго.

Отзывы