menu-options

Все о Золушке. Театр Мюзикла

Все о Золушке

Стоимость билетов 1000-5000 руб.
 

Вы до сих пор думали, что знаете все детали этой истории о девушке, потерявшей хрустальную туфельку и обретшей счастье? Театр Мюзикла приготовил спектакль, который позволит вам усомниться в своей осведомленности. Кто на самом деле Крестная, которая выдает себя за добрую фею? Что потерял Принц в лесу? Какая великая тайна тщательно охраняется самим Королем? Где же была все это время потерянная туфелька? На эти и другие вопросы вы получите ответ, если успеете приобрести билеты на этот спектакль.

«Все о Золушке» – представление, созданное для всех возрастов, поэтому оно идеально подходит для семейного просмотра. Дети будут рады оказаться в восхитительном мире волшебства, молодежь очаруется романтикой приключений, ну а зрители постарше в очередной раз столкнутся с мощью настоящей любви, способной смести все преграды и над которой не властно даже время.

На этот сюжет создано множество спектаклей и инсценировок, но такого вы еще не видели! Раймонд Паулс, Сергей Плотов, Дмитрий Быков, сценограф Вадим Воля и, конечно, режиссер Олег Глушков и расскажут о Золушке все!

Продолжительность: 2 часа 30 минут. 
 

Отзывы

Фотографии