menu-options

Аленький цветочек. Новогоднее представление. Елка в Театральном центре "На Страстном"

Аленький цветочек. Новогоднее представление. Елка в Театральном центре «На Страстном»

С. Т. Аксаков написал чудесную сказку, которую в новогодние праздники предлагает ребятам Театральный центр «На Страстном». Она поможет перенестись в удивительный мир, в котором существует настоящее волшебство, и вместе с героями пережить немало удивительных приключений. Билеты пользуются большой популярностью, потому что родители спешат сделать для своих детей маленькое новогоднее чудо!

История рассказывает о богатом купце, отце трех дочерей. Старшая и средняя дочери очень любили украшения и наряды, и попросили отца привести их из дальних стран. А когда, собираясь в путь, он спросил младшенькую и самую любимую дочь о том, что же привести ей из неизвестных краев, то она попросила цветочек аленький. Она слышала, что краше его во всем свете не сыскать. Отправившись в путь, купец скоро приплыл к далеким землям, продал товары и быстро нашел подарки для старших дочерей. И лишь для младшей найти не смог. Возвращаясь, он попал на неизведанный остров, где и нашел подарок для Настеньки, но заплатить за него пришлось очень дорого! Что же дальше произойдет с героями, ребята узнают, побывав на представлении. Они узнают, что настоящая самоотверженная любовь – это великая сила, которая способна совершить настоящее чудо. Прекрасные костюмы и декорации, продуманная сценография, отлично подобранное музыкальное сопровождение сделают спектакль Аленький цветочек. Новогоднее представление действительно фантастическим.

Сказка начнется сразу, как они переступят порог театра. Детей в фойе будут ждать аниматоры, которые сумеют заинтересовать всех: и самых маленьких и самых старших. Дед Мороз и Снегурочка поздравят их с Новым Годом и пригласят в веселый праздничный хоровод! Заказать билеты на елку можно для ребят в возрасте от 3 до двенадцати лет.

Отзывы