menu-options

Новый год, Винни-Пух и все, все, все.... Елка в усадьбе графа Салтыкова

Новый год, Винни Пух и все, все, все

Для большинства людей самым долгожданным и любимым праздником является Новый год, причем абсолютно неважно, взрослые это или малыши. Волшебную новогоднюю ночь начинают ждать задолго до ее наступления, к ней тщательно готовятся, стараются сделать так, чтобы она запомнилась надолго. Родители, конечно, хотят выбрать для своих ребятишек самое красочное представление, и бронируют билеты заранее, чтобы быть уверенными в том, что дети не останутся без чудесного детского спектакля.

Удивительное шоу, поставленное по любимой сказке Милна, ждет ребят в КЦ Вооруженных сил РФ. Там они смогут встретиться со своими любимыми героями, плюшевым мишкой Винни Пухом и его друзьями. Всех развеселит неугомонный Тигра, Сова преподаст урок мудрости, который будет совсем не скучным, а очень интересным. Кролик, как всегда, блеснет интеллектом, а милый Пятачок покорит буквально всех своими шалостями. Праздник будет полон сюрпризов, например, всех ждет немало увлекательных конкурсов и веселых викторин. Девочки смогут взять несколько уроков красоты от самой очаровательной зимней красавицы – Снегурочки. Можно будет погулять по залам усадьбы, в которых легко представить себя настоящим принцем или прекрасной принцессой. Прогулки на лошади, которые так нравятся малышам, создадут праздничное настроение и помогут погрузиться в предновогоднюю атмосферу. Представление Новый год, Винни Пух и все, все, все обязательно понравится ребятам.

Встреча Нового года невозможна без Елки и главного волшебника зимы, Деда Мороза. Он обязательно поздравит всех с праздником, и повеселится вместе с ребятами. Если вам хочется создать у малыша действительно радостное настроение и подарить ему массу ярких впечатлений, то позаботьтесь заранее о том, чтобы забронировать билеты на эту елку!

Отзывы