menu-options

Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве. Елка в Главном концертном зале «Космос»

Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве. Елка в Главном концертном зале «Космос»

В дни зимних каникул БКЗ «Космос» приглашает на замечательное представление. Юных зрителей, которым посчастливится получить в качестве сюрприза билеты на это мероприятие, ожидает встреча замечательными сказочными персонажами Веснушкой и Кипятошей - ведущими Детского радио и история о том, насколько важны в нашей жизни отзывчивость и настоящая дружба.

Сюжет истории «Веснушка и Кипятоша в Тридевятом царстве» повествует о том, как третьеклассница Веснушка и ее добрый приятель – очень мудрый чайник, маг Кипятоша вместе со всеми присутствующими на представлении зрителями примут участие в приключениях, произошедших в невероятно прекрасной и чудесной стране сказок, которую нельзя найти ни в одном атласе мира. Что же произошло? Еще до того, как Новый год вступил в свои полномочия, Веснушка, пропустив мимо ушей предостережения мудрого Кипятоши, открыла подарок, который лежал под елкой. А это была волшебная книга, способная перенести своего хозяина в Тридевятое царство, куда и попадают друзья и где знакомятся с одним из аборигенов сказочной страны – конем со странным именем Юлий Цезарь, который сообщит, что три богатыря заколдованы злыми силами и что им срочно нужна помощь!

Зрители вместе с непоседой Веснушкой и рассудительным Кипятошей отправятся выручать из беды трех богатырей и конечно, несмотря на то, что испытания будут очень и очень нелегкими, все закончится хорошо. Что неудивительно, ведь на помощь нашим друзьям придет никто иной, как сам Дедушка Мороз и его внучка, а уж они-то точно сумеют разобраться в самой сложной ситуации и расставить все по своим местам!

Билеты на мероприятие «Елка Детского радио» подарят вам праздничное настроение, удивительные приключения и массу других развлечений, таких как викторины, конкурсы, танцы, песни и многое другое.

Отзывы