menu-options

Новогоднее приключение Барбоскиных. Новый год в Доме Музыки

Новогоднее приключение Барбоскиных. Новый год в Доме Музыки

Все, кому уже посчастливилось однажды купить билеты и отметить Новый год в Доме Музыки, знают не понаслышке, что мероприятия в ММДМ - это очень увлекательные, выполненные на высочайшем техническом и профессиональном уровне представления, на которых приятно присутствовать и детям и взрослым.

Веселая семейка собак, ставших анимационными фаворитами не только детей, но и многих взрослых, давно уже завоевала сердца телезрителей. Ведь по большому счету они мало чем отличаются от любой другой современной семьи. И вот теперь эти позитивные персонажи собрались праздновать наступление нового года. Новогоднее приключение Барбоскиных оказалось настолько интересным, что сценаристы и режиссеры решили поставить на этот сюжет спектакль, который бы поклонники очаровательных псов смогли посмотреть не только на экране, но и в зрительном зале. Ведь это так интересно – смогут ли Барбоскины выручить собственных родителей из цепких лап злой черной кошки! В спектакле, рассказывающем о семейных ценностях, принимают участие профессиональные драматические актеры и артисты - цирковые акробаты, которые продемонстрируют высший пилотаж своего мастерства. Представление интерактивно, поэтому все присутствующие в зале становятся его непосредственными участниками.

Если вы еще не успели купить билеты на «Барбоскиных», не откладывайте это в долгий ящик. Мероприятие считается одним из лучших новогодних представлений в столице.

Отзывы