menu-options

Дюймовочка. Новогодние сны. У Никитских ворот театр

Дюймовочка. Новогодние сны

Стоимость билетов 1400-2400 руб.
 

Когда-то давно из чашечки цветка появилась на свет очаровательная нежная Дюймовочка, как рассказал в своем произведении, полном чудес, Великий сказочник, Андерсен. Ее ждало множество приключений в Жабьем Царстве, Стране Жуков и в Норе Мыши, она едва не оказалась женой старого богатого Крота и сумела спасти от смерти замерзавшую Ласточку. Но в итоге все закончилось хорошо, и крошечная красавица стала супругой Принца страны эльфов. Такой счастливый конец был у старой сказки, но Театр У Никитских ворот создал свой, оригинальный вариант приключений Дюймовочки.

Интересные режиссерские находки, волшебная музыка, написанная Мендельсоном, самые современные звуковые и световые эффекты, потрясающе красивая хореография – все это будет присутствовать в новом сказочном шедевре театра, поэтому родителям обязательно нужно приобрести билеты на это завораживающее представление.

Особое настроение создадут сказочные герои во главе с Дедом Морозом и его внучкой, которые встретят детей в фойе. Они приготовили немало интересных конкурсов и разнообразных игр, которые порадуют ребят и настроят на праздничную волну. А дальше их ждет волшебная сказка Дюймовочка. Новогодние сны.

Отзывы