menu-options

Буратино. Театриум на Серпуховке

Театриум на Серпуховке п/р Т. Дуровой является уникальным коллективом, готовым постоянно удивлять маленьких зрителей яркими феерическими спектаклями. Он подготовил еще одну великолепную премьеру, которая порадует и детей, и взрослых.

Почти 40 лет назад был снят фильм о приключениях деревянного человечка, его с удовольствием посмотрело уже не одно поколение, а песни из этой картины знают практически все. Теперь в театре можно будет увидеть замечательный спектакль Буратино, в котором зрители снова услышать музыку и песни из этого фильма, но в живом исполнении талантливых артистов. Можно не только смотреть и слушать, но и хлопать в ладоши и подпевать!

Билеты на мюзикл лучше всего будет забронировать заблаговременно, так как спрос на них очень высок. Эту премьеру театралы ждут с большим нетерпением, и количество желающих попасть в зал намного превышает число имеющихся в нем мест. Малыши смогут побывать в театре Карабаса-Барабаса и в скромной каморке Папы Карло, познакомиться с весельчаком Арлекином и красавицей Мальвиной, понаблюдать за хитрыми проделками Кота Базилио и Лисы Алисы. И в конце они, конечно, вместе с друзьями смогут разгадать тайну Золотого ключика!

Отзывы