menu-options

«Машина времени» (Россия). Клуб Б2

 «Машина времени» (Россия)На постсоветском пространстве существует не так уж много групп, которые, так же, как «Машина времени», сумели удержаться на плаву в самые сложные периоды Новейшей истории, обрели множество верных почитателей, которые, зачастую приходят на нынешние выступления любимой команды уже не только с детьми, но и с внуками. Группа существовала в андеграунде, потом ей удалось выйти из подполья, а с началом Перестройки ситуация изменилась кардинально. С тех пор прошло огромное количество концертов, сопровождавшихся аншлагами, билеты на них раскупались, и продолжают раскупаться буквально за считанные часы!

Композиции группы занимали и занимают самые высокие места в чартах радиостанций, количество проданных пластинок, кассет с записями и CD вообще не поддается подсчетам. Группа имеет целую коллекцию престижнейших премий, таких, как «Овация» и «Золотой граммофон».

Клуб Б 2 будет принимать на своей сцене легенд отечественного рока с их большим сольным концертом. В последнее время такие замечательные события происходят далеко не так часто, как хотелось бы многочисленным поклонникам «Машины». Именно поэтому стоит поспешить и забронировать для себя и друзей билеты на это выступление.

 

Отзывы