menu-options

Дорогая Елена Сергеевна. У Никитских ворот театр

Дорогая Елена Сергеевна

Стоимость билетов 1300-1800 руб.
 

Дорогая Елена Сергеевна – пьеса, которая в восьмидесятые годы прошлого века была настоящим театральным хитом, ее ставили на многих сценах в столице и провинции, а теперь она вновь возвращается к зрителям. Казалось бы, современной публике совершенно не интересны проблемы «потерянного поколения», однако стоит задаться вопросом – а поменялось ли за эти годы хоть что-нибудь в молодежной психологии?

Ответить на него попытался в новой постановке Театр У Никитских ворот. В современном мире насилие и жестокость уже мало кого удивляют, телевидение ежедневно демонстрирует кадры, которые раньше шокировали бы общественность, а сейчас даже сводки из районов военных действий воспринимаются практически как норма. Поэтому в реальной жизни молодым все труднее становится отличить добро от зла, и они гораздо легче, чем старшее поколение, могут перейти к насилию, порождаемому пустотой в душе.

Зрителям стоит приобрести билеты на этот спектакль, что увидеть яркую актерскую игру и проникнуться серьезностью показанной на сцене ситуации. Старшее поколение может вспомнить свои школьные годы, а молодежь этот драматичный спектакль, возможно, заставит задуматься о своей жизни и сделать определенные выводы.

 

Режиссер постановщик: Ольга Агеева

Художественный руководитель постановки: Народный артист России Марк Розовский

Костюмы: Евгения Шульц

 

Действующие лица и исполнители:

Елена Сергеевна, учительница - Заслуженная артистка России Ольга Лебедева, Вера Десницкая

Выпускники 10 класса:

Ляля - Екатерина Васильева, Наталия Калашник

Володя - Константин Иванов, Никита Юранов

Паша - Владислав Кувицын

Витя - Игорь Скрипко, Кирилл Ермичев

 

Продолжительность: 2 часа

Отзывы

Фотографии