menu-options

Время любить.... У Никитских ворот театр

Время любить

Пьесы, созданные канадским драматургом Нормом Фостером, с огромным успехом идут в США, Канаде, России, Англии и Австралии, поклонники драматурга покупают билеты на спектакли, стремясь увидеть очередной шедевр, поставленный по его произведениям. Описывая характеры героев, автор делает их такими, что зрители во многих могут узнать себя, а жизненные ситуации выписаны у этого автора с присущей ему мягкой ироничностью. Пьесы были поставлены более пятидесяти раз, и до сих пор остаются актуальными и интересными для самых разных театральных коллективов.

Театр У Никитских ворот выбрал для постановки одну из 45 пьес, созданным Фостером, забавную комедию, наполненную страстями. В ней есть множество диалогов, которые заставляют публику смеяться, а также несколько таких, от которых зрители могут даже заплакать. Она будет интересна как молодым людям, так и театралам, обладающим большим жизненным опытом, так как любовь мы ищем в любом возрасте.

Время любить часто характеризуют как завораживающую и мистическую постановку, покоряющую с первого взгляда. На протяжении спектакля зрители испытывают бурю эмоций, поэтому-то им так нравится снова и снова приходить на пьесы Н. Фостера.

 

Режиссер постановщик: Милко Стоянов

Художник: Васил Абаджиев (Болгария)

Концертмейстер: Елена Гончарова

Балетмейстер: Анна Серебрянская

Ассистент режиссера: Народный артист России, лауреат Государственной премии России Валерий Шейман

Действующие лица и исполнители:

Бад Митчел - Народный артист России, лауреат Государственной премии России Валерий Шейман

Молли Грэхем - Заслуженная артистка России Валентина Савостьянова

Артур Грэхем - Максим Заусалин

Китти - Наталья Юченкова-Долгих

Шерли, Сандра, Долорес, Клара и все другие выдуманные персонажи: Екатерина Попова, Ксения Бабуркина,  Снежанна Ерискина, Мишель Шейкина

Отзывы