menu-options

Праздник с секретом. Новогодняя Елка в культурном центре Меридиан

Праздник с секретом. Новогодняя Елка в культурном центре Меридиан

Чудесное время новогодних праздников – это еще один прекрасный повод побыть вместе всей семьей, повеселиться, поиграть в снежки или слепить снеговика, украсить елку и сходить на интересный спектакль Праздник с секретом. Это очень интересное шоу приготовлено для вас талантливыми актерами, театр «Буфф» дает вам возможность снова встретиться с любимыми сказочными героями. Билеты на постановку станут для всех прекрасным подарком к наступающему празднику.

Как это часто случается, не всем нравится приход Нового года, и без помощи маленьких гостей Дедушке Морозу одному не под силу спасти праздник. Он встретит ребят и сообщит, что обязательно нужно разгадать один очень важный секрет, чтобы помочь героям сказки. Иначе веселый праздник вообще не состоится! Зрители отправятся в сказочный мир вместе с любимыми героями – Незнайкой, Красной Шапочкой, Буратино, Котом в сапогах и другими известными персонажами. Им нужно будет рассмешить вечно грустную царевну Несмеяну, помочь Шреку вернуться домой, увидеть привидение и договориться со сказочным Царем Горохом. Отрицательный персонажи, такие, как Баба Яга и Карабас Барабас обязательно будут строить козни, но дружба побеждает всегда. Если малыши и герои сказки объединят свои усилия, то никто не сможет им помешать вернуть праздник. Взрослые тоже могут поучаствовать в постановке и помочь свои детишкам. В итоге ребята разгадают этот важный таинственный секрет, и начнется веселый, яркий карнавал!

В спектакле задействованы различные спецэффекты: стробоскоп, люминесцентные лампы, снег и лазерные огни, все это делает шоу еще более фееричным и запоминающимся. Детское представление подарит всем массу позитива и радости. Постарайтесь не пропустить его, закажите билеты в КЦ Меридиан заранее!

Отзывы