menu-options

Новогодние приключения Angry Birds. Елка в Зале торжеств "Форум Холл"

Новогодние приключения Angry Birds. Елка в Зале торжеств «Форум Холл»

Елка в Зале торжеств «Форум Холл» предлагает эксклюзивный формат проведения новогоднего мероприятия, а именно – интерактив, рассчитанный на поколение 21 века. Билеты на это уникальное развлечение можно приобрести прямо сейчас!

Компьютерная игра, где нужно стрелять из рогатки птицами по свиньям, несмотря на свою странность, завоевала сердца многих миллионов пользователей. Так, всего за пять лет с момента пилотного релиза этой игры в App Store было распродано более двенадцати миллионов копий этой игры! Стоит ли сомневаться в том, что эта игра является одной из популярнейших на планете?! И вот теперь, эти персонажи собственной персоной на площадке «Форум Холл»! Не упустите возможность сфотографироваться и пообщаться с любимыми героями!

Новогодние приключения Angry Birds знакомят зрителей не только с основными персонажами игры, но и приглашают их стать участниками одного увлекательного приключения. Что же произошло? Злой Король Пиг украл у птиц яйца и решил приготовить из них праздничный обед. Конечно, нужно помочь несчастным пернатым и отобрать у злодея эти яйца! Поэтому зал будет разделен на две команды участников – одна будет «зелеными свиньями», а другая «птицами». Для победы нужно будет получить максимально возможной количество очков в различных конкурсах. Одним словом, для скуки у зрителей просто не будет времени!

Билеты на развлекательное шоу-соревнования подарят позитивные впечатления и вам и вашему ребенку, ведь что может быть лучше соревнований, в которых родственники играют в одной команде?!

Отзывы