menu-options

Вредные советы Дедушки Мороза. Школа современной пьесы театр

Веселое и необычное Новогоднее интерактивное шоу, которое доставит удовольствие детям любого возраста, их родителям, бабушкам, дедушкам, а также всем, у кого есть чувство юмора и кто любит немножко похулиганить.

Праздник начнется на улице: в уютном дворике перед театром дети смогут принять участие в украшении елочки, а также встретятся с Дедом Морозом.

В фойе театра гостей ждет:
- Волшебная комната, в которую детей проводят добрые феи и веселые клоуны (молодые артисты театра)
- Чудесное дерево, на которое можно повесить свое заветное желание, красиво оформленное под руководством аниматоров
- Аква-грим – ребята под рукой гримеров превратятся в сказочных персонажей
- Игра в Фанты – самые смелые и активные дети получат задание от Снегурочки и продемонстрируют свои замечательные способности в танце, пении или чтении стихов. За что, разумеется, получат поощрительный приз

А затем – Новогоднее представление, основанное на самых музыкальных и смешных, самых веселых и неожиданных советах, которые когда-либо взрослые давали детям – «Вредные советы» писателя Григория Остера и композитора Андрея Андерсена. В нем снова появится Дедушка Мороз, но будет он каким-то странным и удивительным. Вместо того, чтобы рассказывать о снеге и зимушке-зиме, он тоже станет давать ребятам вредные советы. В чем же дело? Может быть, он не настоящий Дед Мороз? А куда же делся настоящий? На эти вопросы все маленькие (да и большие) зрители обязательно получат ответы. Вместе с прекрасными подарками!

Отзывы