menu-options

Приключения Снеговика. Новый год в театре марионеток

Приключения Снеговика. Новый год в театре марионеток

Всем известно, что дети любят слушать сказки, а еще больше им нравится смотреть волшебные представления в театре. Поэтому ваши малыши наверняка обрадуются, если вы покажете им билеты в Театр марионеток, и сообщите, что там их ждет интересный спектакль. Даже ожидание такого совместного похода становится для ребятишек праздником, поэтому родители стараются сделать так, чтобы ничто не смогло омрачить эту радостную встречу с искусством. Марионетки создавались еще в незапамятные времена, представления с участием таких кукол всегда вызывали живой интерес не только у самых маленьких, но и у взрослых зрителей. В них есть какая-то магия, притягательная сила.

Постановщики и актеры тоже сделали все от них зависящее, чтобы дети и их родители получили как можно больше положительных эмоций – выбрали замечательную, добрую новогоднюю сказку Приключения Снеговика. В ней будет рассказана история о дружбе и взаимовыручке, о том, как важно помогать друг другу в трудную минуту. Маленький Снеговик отправится в путь в лесную чащу, он встретит там друзей и недругов, и даже постарается вместе с приятелями противостоять лесным хулиганам, которые хотят испортить всем праздник. В спектакле есть немало интерактивных моментов, и малышам нужно будет помочь Снеговичку и его друзьям. Ребятишки сами смогут сделать настоящее новогоднее чудо – спасти добрых лесных жителей от грозящих им опасностей и разобраться в запутанной ситуации. Только всем вместе удастся одолеть разбойников и выйти победителями!

Современные куклы соответствуют самым высоким требованиям, из любого конца зала их прекрасно видно, поэтому родители могут не беспокоиться о том, что вашему малышу будет неудобно. В конце все получат подарки от Деда Мороза. Заказывайте билеты уже сейчас!

Отзывы