menu-options

Елка "Иван Царевич". Елка в театре Содружество Актеров Таганки

Елка в театре Содружество Актеров Таганки: ближайшие представления

Театр на Таганке приготовил для малышей интересный спектакль к новогодним праздникам, в нем есть множество забавных приключений и неожиданных ситуаций, в которые попадают герои, поэтому можно заранее сказать, что дети на нем не заскучают! Родители могут сделать ребятишкам особый подарок – купить билеты и пойти на спектакль, ведь дети очень ценят время, проведенное вместе с ними.

Приключения львенка – веселая новогодняя елка, ребята смогут не только посмотреть постановку, но и принять в ней участие, так как в нее включены интерактивные моменты. Дети перенесутся в чудесную страну, в которой живут сказочные герои и необыкновенные животные. Эта удивительная страна и называется необычно – Мираликундия, а живут в ней веселый Львенок, а также Кролики, Мартышка, Павлин, Жираф и Удав. Главный герой отправится в путешествие, а чем все завершится, ребята узнают, посмотрев спектакль. В нем будет много веселья, музыки и необычных ситуаций, кроме того, в конце главному герою станет понятно, кто же такой Лучший Друг. Во время просмотра шумного и яркого представления даже самые маленькие поймут, что в жизни очень важны дружба и доброта.

За 30 минуть до начала спектакля в фойе ребят ждет множество приятных сюрпризов. Они поучаствуют в разнообразных конкурсах, смогут выиграть сувениры и памятные подарки. Всем этим весельем будет руководить главный новогодний волшебник – Дедушка Мороз и его юная внучка Снегурочка. Они обязательно найдут для каждого добрые слова, поздравят всех с праздником. Артисты прекрасно умеют ладить с детьми, находить подход к ним благодаря своему огромному опыту общения с малышами. В зал ребята приходят в радостном предвкушении предстоящих чудес и веселья. Не забудьте купить билеты, ведь на этих праздничных спектаклях всегда аншлаг!

Отзывы