menu-options

Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки. У Никитских ворот театр

Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготкиВлияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки

Стоимость билетов 1100-1800 руб.
 

Необычная пьеса уже давно привлекает внимание режиссеров разных театров, в свое время был даже снят фильм Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки, который получил множество лестных отзывов со стороны критиков. Сейчас эта неоднозначная постановка снова привлекает внимание публики благодаря замечательной, тонкой игре занятого в ней актерского состава.

Театр У Никитских ворот часто удивляет театралов нестандартными решениями, оригинальным выбором тем для постановок и, что самое главное, прекрасными актерскими работами. В этом спектакле речь пойдет о нескольких женщинах, живущих в семье. Сложно назвать кого-то из героинь главной, важна каждая из этих ролей, демонстрирующих крайне разные характеры. Жизнь матери и двух ее дочерей, а также старушки, наполнена самыми разными бытовыми перипетиями, и крайне далека от идеальной. Но маленькая Тилли в этом хаосе не теряет надежду на свой «атом». Он в некотором роде является символом счастливого будущего, в котором гамма-лучи способны оказывать влияние на рост ноготков!

Этот сложный спектакль, как и многие другие, обязательно найдет своего зрителя, который, купив билеты, получит удовольствие от него.



Перевод: В.Хазанов
Режиссер постановщик: Наталья Баронина
Художник: Глеб Тренин
Костюмы: Евгения Шульц

Действующие лица и исполнители:
Мать - Наталья Баронина Юлия Бружайте
Рут - Вера Десницкая Мишель Шейкина
Тили - Снежанна Ерискина Сандра Элиава
Ненни - Татьяна Кузнецова
Дженис - Екатерина Головина Зарема Желеготова

Отзывы