menu-options

Зимняя сказка. Театр кошек Куклачева

Зимняя сказка

Зимняя сказкаТеатр кошек Куклачева в преддверии Нового года каждый раз создает для своих маленьких гостей особенные представления, вызывающие у них восторг и восхищение. В них принимают участие пушистые и хвостатые «артисты», которые вместе с актерами-людьми дарят детям море позитивных эмоций. Посещение такого замечательного мероприятия станет прекрасным подарком для всей семьи. Забронируйте билеты заранее и выберите самые удобные места в зале!

Новое оригинальное шоу получило название «Зимняя сказка», в нем есть абсолютно все для того, чтобы погрузить малышей в волшебную атмосферу праздника: красочные декорации, оригинальные костюмы артистов и, конечно, прекрасные номера с дрессированными кошками. Полюбоваться на очаровательных питомцев Куклачева стремятся многие, поэтому билеты на красочное шоу лучше всего заказать уже сейчас!

Кошек любят и ребятишки, и взрослые люди, поэтому на представлении, продуманном до мелочей, будет интересно побывать всей семьей, а это особенно важно, так как порой у загруженных работой родителей далеко не всегда находится достаточно времени на общение со своими детьми. Эта необычная Новогодняя елка подарит заряд позитива и надолго останется в памяти!

 

Продолжительность: 1 час 40 минут

Отзывы