menu-options

Баста. Билеты в Олимпийский

Баста. Главный концерт

Спортивный комплекс Олимпийский приглашает на концерт одного из ярчайших исполнителей отечественного хип-хопа. Зрители услышат огромное количество песен, которые прозвучат со сцены впервые и станут сюрпризом для многочисленных поклонников.

Программа Баста. Главный концерт, которая будет представлена в СК «Олимпийский» - настоящее событие для фанатов этого харизматичного рэпера. На сегодняшний день концерты Басты проходят не только в клубах, но и на больших площадках, однако билеты на эти мероприятия зачастую купить просто невозможно!

Первый свой трек, ставший хитом, этот исполнитель записал еще в семнадцатилетнем возрасте. Вскоре чарты взорвала еще одна композиция – «Моя игра», прочно занявшая свое место в хит-парадах и обеспечившая этому рэперу статус звезды. Баста активно работает с ТО «Gazgolder», создает музыку для художественного кино, ведет «Hip Hop TV», является участником проектов «Bratia Stereo» и «N1NT3NDO» и под именем «Ноггано» записывает студийные пластинки. Билеты на его выступления рекомендуется бронировать заблаговременно!

 

Отзывы

Фотографии