menu-options

Новогоднее ледовое арена-шоу "Ледниковый период Live". Елка в Олимпийском

Новогоднее ледовое арена-шоу «Ледниковый период Live». Елка в Олимпийском

Новогоднее ледовое арена-шоу «Ледниковый период Live» представлено, одной из крупнейших в нашей стране театральных компаний Stage Entertainment и 20th Century Fox Film корпорейшн. Грандиозная премьера, намеченная на 27 декабря, соберет счастливчиков, которые успели приобрести билеты на самое грандиозное арена-шоу в мире. Этот проект уникален! Поставленный двумя лидерами в секторе мировой шоу-индустрии, он сочетает катание на льду многочисленных персонажей анимационного фильма с каскадерскими трюками и элементами высшего циркового пилотажа. Шоу соткано из пиротехнических и прочих специальных эффектов, роскошной голливудской анимацией 3-d и прочих достижений шоу-бизнеса.

История «Ледникового периода» уже не помещается в рамках анимационного проекта и становится частью реальности. Мамонты, высотой четыре метра, исполинские орлы, лисы, белые медведи и многие-многие другие оживут в эти дни на арене Олимпийского!

Дальнейшие приключения веселых героев, с которыми постоянно происходят самые невероятные ситуации, головокружительные трюки, нереальные полеты, первоклассная музыка и великолепная хореография – все для вас в дни новогодних каникул! Всего в шоу задействовано более четырех десятков артистов, которые успевают побывать в ролях трехсот животных и других существ.

Шоу будет демонстрироваться в столице всего десять дней, поэтому если вы желаете стать свидетелями чуда, порадовать своих детей и полностью прочувствовать атмосферу самого волшебного в году праздника – приобретайте билеты как можно быстрее! Елка в Олимпийском ждет вас!

Отзывы