menu-options

Robbie Williams «Let Me Entertain You Tour». Билеты в Олимпийский

Двенадцатого апреля состоится возвращение легендарного Робби в Россию. Он уже был здесь однажды, в 2003 году - сколько воды утекло с тех пор! 2015 год будет записан в истории этого исполнителя как год мирового тура, который стартует двадцать пятого марта в Мадриде и финиширует второго мая в Израиле. Гастроли предполагают посещение звездой нескольких городов, в которых он ранее не был, в том числе – Минск и Санкт-Петербург. Отдельно стоит отметить, что посещение России, невзирая на спорную политическую обстановку в мире, было включено в гастрольный график по настоянию самого артиста.

 Легендарный Robbie Williams представляет новую концертную яркую шоу-программу, включающую в себя как хиты, написанные этим музыкантом за все время творческого пути, так и новые песни. Активная подготовка к турне началась задолго до его начала. С артистом приезжают сто самых первоклассных специалистов по организации шоу. Над сценой будет подвешено около пятидесяти тонн специального оборудования, а вся аппаратура, которая будет задействована в представлении едва разместится в двадцати траках!

Подарите себе и близким билеты в Олимпийский – концерт, который состоится здесь в этот вечер, будет по-настоящему незабываемым!

 Стоимость билетов 3000-25000 руб.
 

 





 

Отзывы

Фотографии