menu-options

Буратино!. Елка в Московском театре Клоунады п/р Терезы Дуровой

Буратино

Перед Новым годом хочется сделать так, чтобы этот волшебный вечер остался в памяти надолго, чтобы даже через несколько лет было приятно вспомнить радостную атмосферу предвкушения праздника и прекрасное чувство причастности к настоящему радостному новогоднему волшебству! Для того чтобы создать отличное настроение, нужно приобрести билеты на спектакль, который обязательно понравится и маленьким членам семьи, и старшему поколению.

Есть отличный выбор – прийти в Театр клоунады, где всех будет ждать замечательный мюзикл, поставленный Терезой Дуровой в сотрудничестве с известнейшим поэтом Ю. Энтиным и прославленным композитором А. Рыбниковым. Это чудесный спектакль называется Буратино, но не стоит думать, что он будет в точности повторять любимый многими фильм, поставленный в СССР, которому, кстати, уже почти сорок лет. Кроме песен, известных всем, в нем будет еще несколько новых композиций. Зрители могут не просто наслаждаться необычным действом, которое будет разворачиваться в чудесном городе Венеция, но и подпевать артистам. Встреча с Буратино, его друзьями Арлекином, Мальвиной и Пьеро, а также другими героями сказки, порадует не только малышей, но и родителей, которые придут вместе с ними на представление. Этот мюзикл можно смотреть всей семьей, ведь родителям будет приятно отвлечься от забот и погрузиться в атмосферу чудес и радости, которая создается на спектакле!

Этот поход в театр может стать для малышей одним из самых лучших подарков, тем более, если взрослые члены семьи отправятся туда вместе с ними. Новый год принято считать семейным праздником, поэтому будет просто замечательно, если старшие найдут время в своем плотном и загруженном графике, и, заказав билеты, посмотрят этот добрый, веселый и яркий мюзикл!

Отзывы