menu-options

Затерянный Мир. Елка в Культурном центре "Москвич"

Затерянный Мир. Елка в Культурном центре «Москвич»

Родители каждый год ломают голову над тем, как удивить и порадовать своих детей в канун Нового года, ведь традиционная схема с елкой и подарками хороша для совсем маленьких ребятишек, а детям постарше, которые уже пресытились компьютерной анимацией и спецэффектами, хочется чего-то более зрелищного. Есть прекрасный вариант – заказать билеты на потрясающее шоу в КЦ «Москвич».

Здесь ваши дети точно испытают целый шквал эмоций, ведь перед ними предстанут настоящие динозавры! Это поразит ребенка вне зависимости от его возраста, разве что самые крохотные не поймут всю красоту задумки авторов, создавших настоящий Затерянный мир! Высокотехнологичный проект потрясает воображение, один только процесс создания абсолютно реалистичных динозавров занял целых три года, авторы проекта учли все самые современные разработки в сфере развлечений. Перед зрителями предстанут трицератопс, игуанодон, стегозавр, тираннозавр и диплодок. Не всем известно, что автором произведения, по которому создавалось это уникальное шоу, является Артур Конан Дойл, однако именно он написал книгу о том, как ученый-палеонтолог, которого считали крайне эксцентричным, сумел обнаружить в джунглях реально существующих динозавров. Возможно, побывав на спектакле, кто-то из ребят заинтересуется и прочтет это замечательное произведение прославленного автора. Действие будет происходить в двух абсолютно непохожих мирах – в чопорной Англии и в таинственных джунглях, заселенных древними ящерами.

Итогом кропотливой работы коллектива талантливых людей стал оригинальный и необычный спектакль, который действительно потрясает воображение. Билеты на него разлетаются в мгновение ока. Если вы хотите посмотреть его, забронируйте их заблаговременно!

Отзывы