menu-options

Ледовая шоу-сказка "Снежный Король". Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая. Елка в Лужниках

Ледовая шоу-сказка «Снежный Король». Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая

Потрясающее уникальное шоу ждет всех, кто сумел заранее купить билеты в Лужники! Необычная сказка, в которой принимает участие замечательный коллектив артистов и спортсменов, поражает воображение. На это представление с удовольствием можно прийти всей семьей, потому что спектакль интересен и маленьким зрителям, и их родителям.

Снежный король – волшебная сказка, созданная по мотивам известного произведения Г.-х. Андерсона. Эту оригинальную постановку специалисты признают одним из самых фееричных и запоминающихся спектаклей на льду. Достаточно упомянуть о том, в главной роли выступает 3-хкратный чемпион Мира, 7-кратный чемпион Европы, 10-кратный чемпион России и 2-кратный Олимпийский чемпион, любимец публики Евгений Плющенко! Его присутствия на площадке достаточно, чтобы ледовым спектаклем заинтересовать огромное количество поклонников таланта этого фигуриста. Не менее ярким будет выступление очаровательной спортсменки Ирины Слуцкой, которая является 2-кратной чемпионкой Мира, 7-кратной чемпионкой Европы и призером Олимпийских игр.

Над созданием ледового представления трудится команда из двухсот двадцати человек, которая создает неповторимое зрелище в ГКЗ «Россия». В шоу принимают участие популярнейшие мастера иллюзий и телеведущие, братья Сафроновы, они создадут на площадке удивительный эффект телепортации. В спектакле задействованы самые современные 3-D технологии, работает команда талантливых воздушных акробатов. Не будем раскрывать всех секретов, но такие шоу лучше всего видеть своими собственными глазами.

Поход на шоу станет замечательным подарком для взрослых и детей. Сказку можно посмотреть в рамках мирового турне Плющенко, билеты на это великолепное представление пользуются огромной популярностью!

Отзывы