menu-options

Мещанин во дворянстве. Чеховский фестиваль

Постановка – ДЕНИ ПОДАЛИДЕС, сосьетер Комеди Франсез

Музыкальная часть – Кристоф Куэн
Ассистент по творческим вопросам – Эмманюэль Бурдье
Сценография – Эрик Рюф, сосьетер Комеди Франсез
Свет – Стефани Даниэль
Костюмы – Кристиан Лакруа
Хореография – Каори Ито
Грим и парики – Вероник Сулье-Нгуен

13, 14, 15, 16 мая
На сцене Театра им. Моссовета

12+

Продолжительность спектакля – 3 часа c антрактом 

 

Театр им. Моссовета предлагает любителям классики взглянуть на произведение Мольера с абсолютной новой точки зрения. На его сцене зрители увидят комедию-балет, которую создал по мотивам сочинения Мещанин во дворянстве талантливый коллектив из Франции.

Это удивительно позитивная, изящная постановка, которая при этом передает суть, заложенную автором. Придя в зрительный зал, публика сможет насладиться фееричным коктейлем, в котором перемешались прекрасная музыка, отличная хореография, талантливая актерская игра и необычный режиссерский замысел. Артисты наполнили произведение свежестью, придали ему множество новых оттенков, сохранив глубокий смысл пьесы.

Приобретая билеты, публика получит возможность познакомиться с творчеством артистов, работающих в театре Буфф дю Нор, который завоевал заслуженную популярность среди театралов во всем мире. Постановщики представили вариант, удивительно близкий к оригинальному. После просмотра остается ощущение праздника, так как в нем большое количество музыки и танцев. Веселая, яркая постановка понравится молодежи, но и зрители старшего поколения найдут в ней немало интересных моментов и забавных нюансов.

Отзывы