menu-options

Снежная Королева. Три королевства. Новогодняя Елка на ВВЦ

Снежная Королева. Три королевства. Новогодняя Елка на ВВЦ

Всем родителям хочется подарить своим детям на Новый год какой-нибудь необычный подарок, помимо традиционных сладостей и игрушек. У них есть прекрасная возможность сделать это – нужно лишь заранее побеспокоиться и купить билеты в ВВЦ. Там будет проходить очень интересная Елка, на которой, конечно, ребятишкам достанутся сладкие подарки. Но главное, что они получат – это масса ярких впечатлений и отличное настроение!

Удивительно представление Снежная Королева. Три королевства обязательно заинтересует ребят, немало удовольствия смогут получить и пришедшие с ними взрослые. Представьте, что вас ждет путешествие в мир, полный самых разнообразных любимых лакомств. Королевство сладостей раскроет малышам некоторые свои секреты, например, как проходит процесс приготовления печенья, леденцов, пряников и конфет. И вы даже получите возможность создать свои собственные, неповторимые и оригинальные конфеты! Далее путешествие продолжится, и ребята попадут в Королевство Аттракционов. В этом мире позитива найдется местечко и для родителей, которые, наверняка, ненадолго снова почувствуют себя детьми, и повеселятся вместе со своими малышами. Можно будет покататься на каруселях, поиграть с героями любимых сказок, посоревноваться на игровых автоматах. Словом, это настоящее исполнение детской мечты!

Музыкальное представление станет завершающим аккордом этого замечательного путешествия. Мюзикл о противостоянии добра и зла, о верности и настоящей крепкой дружбе, способной сокрушить любые преграды, подарит всем немало радости и положительных эмоций. Вас ждет прекрасная музыка, яркие костюмы и талантливая игра актеров. Не удивительно, что билеты на такую Елку раскупаются с огромной скоростью, так что вам тоже следует поспешить!

Отзывы