menu-options

Мандариновый ангел. Новый год с Антикварным цирком. Елка в Театральном центре им. Вс. Мейерхольда

Мандариновый ангел. Новый год с Антикварным цирком. Елка в Театральном центре им. Вс. Мейерхольда

В России традиционно домашними праздниками считались Рождество и Новый год, в наше время эту добрую традицию стараются возродить во многих творческих коллективах, создавая спектакли, на которые приятно прийти всей семьей. Билеты на этот спектакль станут приятным подарком для всех, ведь такого вы наверняка еще не видели!

Потрясающий интерактивный перфоманс Мандариновый ангел приведет в восторг и малышей, и взрослых. Время перед Новым годом – это время ожидания волшебства и чудес, когда очень просто поверить в существование светлых ангелов, которые кружат рядом и оберегают нас от всех напастей. Но есть и другие ангелы – веселые и жизнерадостные, Мандариновые, они появляются с сумками и авоськами, полными ярких плодов и несут всем радость. Даже крылья у них очень теплые и уютные, из войлока, это для того, чтобы стало теплее! Они умеют очень многое – например, виртуозно жонглируют мандаринами, летают и танцуют на лыжах, играют на рождественских колокольчиках. И могут научить степу на лыжах и игре на колокольчиках всех, кто пожелает. А еще они раздают детям ленточки, нужно очень хорошо подумать, а потом написать на них свое заветное желание. Ленточки нужно привязать на замечательной новогодней красавице-Елке, и эти детские желания обязательно сбудутся. Иначе не может быть, ведь им помогают чудесные, добрые и веселые Мандариновые Ангелы!

Антикварный цирк создал это потрясающее шоу для детей, и их родителей, и теперь, купив билеты, вы сможете расцветить ожидание праздника самыми яркими красками. Это представление, наполненное добром и светом, подарит вам и вашим малышам радостное настроение, которое вы сохраните на протяжении всех праздничных дней. А в серые будни, взяв в руки яркий мандарин, дети еще не раз вспомнят замечательных Ангелов!

Отзывы