menu-options

Юбилейный вечер Владимира Васильева. Билеты в Главный театр

Главный театр приглашает поклонников балетного искусства на Юбилейный вечер Владимира Васильева – легендарной фигуры в мировой истории хореографического искусства. Хореограф, балетмейстер, театральный режиссер, педагог – он вот уже много лет дарит зрителям наслаждение высоким искусством и щедро делится своим опытом с учениками и коллегами.

Владимир Васильев родился в 1940 г., 18 апреля. В восемнадцать лет он завершил обучение в Московском хореографическом училище и влился в труппу ГАБТ. Партии, исполненные Васильевым, уникальны, билеты на спектакли с его участием разлетались в мгновение ока в любой точке мира.

Сейчас Владимир Викторович дает мастер-классы и плодотворно работает со многими крупнейшими театрами, участвует в жюри международных конкурсов, занимается постановкой новых спектаклей. Свободное время артист посвящает живописи, основной темой его художественных работ становятся пейзажи русской природы.

Билеты на этот грандиозный концерт подарят вам встречу с мастером балета, с человеком, без которого представить современный балет просто невозможно!

Отзывы

Билеты в Главный театр: ближайшие представления