menu-options

Ветер. Центр драматургии и режиссуры

Центр Драматургии и Режиссуры. Ветер 1

Центр Драматургии и Режиссуры представил оригинальную работу, продюсером которой выступил А. Куликов. Постановка «Ветер» рассказывает о любви. Текст здесь отсутствует, лишь в начале зритель знакомится с восточной притчей о том, что каждый предмет, если его затрагивает ветер, начинает звучать. Абсолютно все, что находится вокруг нас, обладает собственным звуком, созвучие которых и называется музыкой жизни.

Музыкальное оформление постановки использует так же саундтрек «Город мышей», написанный к одному из хитовых спектаклей творческого коллектива «Ученая обезьяна». Исполнение происходит на нетрадиционных инструментах – прекрасные звуки извлекаются из флейт, созданных из бутылок, счет, стаканов, спичек, водосточной трубы и др. Звучит не просто ритмическая фигура, но и потрясающе красивая мелодия! Каждый лейтмотив характеризует состояние человека – мечтательность, страстность, одиночество, игривость и т.д.

Премьера выпущена благодаря режиссеру-постановщику и балетмейстеру Г.О. Бердзенишвили и в творческом сотрудничестве с «Союз Маринс групп». Билеты на этот музыкально-хореографический спектакль подарят незабываемый вечер!

Продолжительность: 1 час 20 минут
Режиссер: Георгий Бердзенишвили

Отзывы

Фотографии